Оренбуржцы приглашаются на ярмарку вакансий

21.05.2021  Обычная важность

24 мая в рамках торжественного юбилейного мероприятия, посвященного 30-летию, региональная служба занятости проведет ярмарку вакансий рабочих и учебных мест.
Планируется участие порядка 50 работодателей области, в том числе и онлайн,  которые представят актуальные вакансии региона. Помимо этого, соискатели смогут задать интересующие вопросы представителям службы занятости, Пенсионного фонда, Комплексного центра социального обслуживания, налоговой и миграционной службы.
Отдельное внимание на мероприятии будет уделено юным оренбуржцам – для них будет работать профориентационная площадка «Маршрут успеха», где представители ведущих региональных учебных заведений познакомят с условиями приема, специальностями, формами обучения. Здесь же будут организованы мастер-классы. В центре «Молодежь Оренбуржья» пройдет профориетационный квест для школьников «Труд! – Крут!».
В программе мероприятия запланирована работа выставки по теме Всемирного дня охраны труда «Безопасность и охрана труда-2021», научно-практическая конференция «Инвестируйте в устойчивую систему охраны труда», вручение свидетельства миллионному участнику государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
Место проведения: галереи № 7, 8 мегамолл «Армада», Шарлыкское шоссе, д.1. Начало  в 10.00.