Изменение работы ЦЗН

29.09.2020  Обычная важность

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 28.09.2020
№ 456-ук с 29 сентября 2020 года центры занятости населения Оренбургской области осуществляют личный прием граждан в следующих случаях:
- постановка на учет в качестве безработного при отсутствии технической возможности подать заявление через портал «Работа в России»;
- для выдачи направления на работу или обучение;
- при предоставлении государственных услуг в сфере содействия занятости населения (профориентация, психологическая поддержка, переезд в другую местность, временные работы и др.);
- при выдаче справок и иных документов по запросу граждан, поданных в дистанционной форме.
Обращаем внимание, что перерегистрация безработных граждан продолжает осуществляться в дистанционном режиме на основании сведений, полученных в рамках межведомственного электронного взаимодействия.
Посещение центров занятости производится по предварительной записи при наличии средств индивидуальной защиты!