Конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья»

28.04.2021  Обычная важность

Департамент молодежной политики Оренбургской области  объявляет прием заявок на ежегодный областной конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья» в рамках реализации государственной программы «Развитие системы образования Оренбургской области».
Перечень документов:
  •  резюме конкурсанта с фотографией в электронном виде в формате jpeg, pdf не менее 300 dpi (10*15, анфас);
  •  отзывы с места работы (учебы), письма-поддержки от партнерских организаций;
  • документы, подтверждающие достижения конкурсанта (дипломы, сертификаты, благодарности), не более чем за 2 года предшествующих году проведения конкурса: о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, сертификаты участников муниципальных, региональных и/или федеральных профессиональных конкурсов, другие документы, отражающие деятельность и достижения конкурсанта.
Сроки проведения конкурса:
  • 1 мая – 31 мая – сроки подачи заявок (для номинации «Молодые предприниматели» 1 мая - 1 ноября);
  • 1 июня –15 июня – экспертиза конкурсных заявок (для номинации «Молодые предприниматели» 2 - 30 ноября);
  • 15 июня –1 июля – подведение итогов (для номинации «Молодые предприниматели» 1 - 15 декабря).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Молодые лидеры»;
«Лучший в профессии»;
«Молодые ученые, инноваторы»;
«Лучший в сфере образования»;
«Лучший в сфере социальной защиты населения»;
«Лучший в здравоохранении»;
«Лучший в сфере сельского хозяйства»;
«Творческая молодежь»;
«Молодые спортсмены»;
«Молодые предприниматели»;
«Служу России!»;
«Поступок года».
Положение о конкурсе размещено на официальном сайте https:molodezh56.orb.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3532)306264.