Информация о втором этапе конкурса

22.03.2021  Обычная важность

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Оренбургской области специалиста 1 категории отдела государственных программ, проектов, мониторинга рынка труда и миграции министерства труда и занятости населения Оренбургской области

Форма проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности специалиста 1 категории отдела государственных программ, проектов, мониторинга рынка труда и миграции министерства труда и занятости населения Оренбургской области – тестирование и индивидуальное собеседование.
    Тестирование, направленное на выявление знаний по русскому языку, Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе, законодательства о противодействии коррупции состоится 30 марта 2021 года в 10.00 часов по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, 14. На тестировании при себе иметь паспорт. Время тестирования может уточняться.
    Индивидуальное собеседование состоится 30 марта 2021 года в 11.30 часов по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, 14.
    Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:
    1. Венина Анастасия Олеговна
    2. Раджабова Надежда Фархадовна
    3. Семёнов Игорь Алексеевич
    4. Столповских Наталья Николаевна
    В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации просим кандидатов, участвующих в конкурсе, принять меры индивидуальной защиты рук и органов дыхания.

Телефон для справок (3532) 77-01-36.
    Контактное лицо: Евдокимова Динара Юрьевна