Информация об общественном совете

31.07.2020  Обычная важность

Внимание!
Общественная палата Оренбургской области извещает о начале конкурса по отбору кандидатов в общественный совет при министерстве труда и занятости населения Оренбургской области.
С 29 июля 2020 года в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней осуществляется прием комплекта документов, в том числе заявлений о согласии принять участие в работе общественного совета.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить документы по формам, размещенным в разделе «Общественные советы» (вкладка «Документы для участия в конкурсе на формирование общественных советов»).
Оригиналы документов представляются до 18:00 часов 18 августа 2020 года по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января, д. 64, каб. 110, ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области».
За консультацией обращаться к сотрудникам ГКУ «Аппарат Общественной палаты Оренбургской области»:
- Актянова Ирина Александровна,  начальник отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области – юрисконсульт, тел.: (3532) 77-80-01, aopm@mail.orb.ru;
- Сергеева Татьяна Александровна, специалист отдела по обеспечению деятельности Общественной палаты Оренбургской области, тел.: (3532) 77-48-35, nui@mail.orb.ru