Субъектам малого и среднего предпринимательства

07.04.2021  Обычная важность

Информируем, что в настоящее время продолжается прием документов для признания субъекта МСП социальным предприятием (Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»).

Прием документов осуществляется:
  1. В бумажном виде лично:
    1. Министерством экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей по адресу: г.Оренбург, Дом Советов;
    2. МФЦ для бизнеса в Центре «Мой бизнес» по адресу: г.Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.1/2, мегамолл «Армада», 6 галерея;
    3. Отделениями МФЦ в муниципальных образованиях Оренбургской области.
  2. В бумажном виде почтовым отправлением:
    2. МФЦ для бизнеса в Центре «Мой бизнес» по адресу: г.Оренбург, Шарлыкское шоссе, д.1/2, мегамолл «Армада», 6 галерея.

Порядок признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием и порядок формирования перечня субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия, а также форма заявления и перечень необходимых документов, утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019 № 773.

Сроки приема заявок ограничены.
Подать документы можно до 1 мая 2020 года.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-800-200-14-45 и (3532) 78-67-89.