Уважаемые работодатели!

26.03.2021  Обычная важность

Принимаются заявки на участие в Конкурсе наставничества среди предприятий России на Кубок Никиты Изотова.

В 2021 году НП «Центральный институт труда» (далее – НП «ЦИТ») проводит четвертый «Конкурс наставничества среди предприятий России на Кубок Никиты Изотова» (далее – Конкурс), который организован в качестве инструмента выявления и распространения лучшего опыта профессионального обучения сотрудников на рабочем месте среди предприятий России.

Номинации Конкурса:

1. «Лучшая система наставничества среди предприятий России – Большой Кубок Никиты Изотова»;

2. «Лучший наставник – Малый Кубок Никиты Изотова»;

3. «Лучший пакет нормативных документов по наставничеству – Малый Кубок Никиты Изотова»;

4. «Новая номинация – Лучшая команда наставников-напарников России – Кубок Никиты Изотова – Кубок Центрального Института Труда».

К участию в новой номинации Конкурса будут приниматься заявки от предприятий, развивающих наставничество-напарничество, как форму повышения квалификации на рабочем месте, работников предприятия (организации, учреждения) в составе команды (от 2 до 30 человек), в ходе непрерывного взаимообмена профессиональными знаниями и умениями, обусловленного спецификой их профессиональной деятельности.

В команду могут входить работники одной или разных профессий, квалификации, стажа, возраста и др.

Важно, что предприятия, подавшие заявки на участие в одной или нескольких номинациях Конкурса, могут в течение всего 2021 года направлять до 4 своих сотрудников на все обучающие мероприятия НП «ЦИТ» бесплатно.

В число обучающих мероприятий входят и шестимесячный курс «Новое наставничество», и «Конгресс наставников в России», и семинары (вебинары) по практике наставничества на рабочем месте, по практике бережливого производства, профессиональной подготовке сотрудников на предприятии и пр.

Кроме того, работодателей области приглашают принять участие в проекте «Доска Почета наставников России».

В 2021 году «Доска Почета» пополнилась новым разделом «Наставники-напарники», в котором предприятия могут разместить групповые фотопортреты тех коллективов (от 2-х до 30-ти человек), где трудовая деятельность требует постоянного обмена опытом, как между работниками одной профессии, так и разных сфер.

Участие в проекте бесплатное.

Проконсультироваться и уточнить условия можно, связавшись с Оргкомитетом по телефону +7-912-693-92-65 или по электронной почте cit@cit-not.ru.

Доска почета наставников России брошюра

Конкурс Изотова брошюра