Акция «Елка желаний»

29.12.2020  Обычная важность

Министр труда и занятости населения Оренбургской области Наиля Исхакова  в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» исполнила мечту  юной оренбурженки – 8-летней Ани.
Девочка в письме Деду Морозу написала, что хочет розовый планшет, и была приятно удивлена, когда мечта осуществилась.
Второй подарок был вручен представителями ведомства маленькому Андрею. Радость, восторг – такие чувства переполняли мальчика, когда в его руках появилась большая машина с пультом управления.
Гаджет, на котором можно смотреть любимые мультфильмы, загадал Артем. Получив заветный подарок, малыш рассказал стихотворение, специально подготовленное для Дедушки Мороза.
- Новый год – время чудес, и у участников акции есть возможность побыть немного волшебниками, - отмечает министр, - исполнить желания  и получить искреннюю улыбку  - самое дорогое для нас – взрослых.