Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих министерства труда и занятости населения Оренбургской области и урегулированию конфликта интересов образована в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», Законом Оренбургской области от 15 сентября 2008 года № 2369/497-IV-ОЗ «О противодействии коррупции в Оренбургской области», Законом Оренбургской области от 18 ноября 2011 года № 576/149-V-ОЗ «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Оренбургской области и урегулированию конфликта интересов».
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении гражданских служащих, за исключением гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Губернатором Оренбургской области.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Ответственное должностное лицо: секретарь комиссии – ведущий специалист отдела кадрово – правового обеспечения и антикоррупционной работы - Кулагина Ольга Александровна,
Тел. (3532)  77-01-36, e-mail:  oaku@mail.orb.ru
Почтовый адрес: министерство труда и занятости населения Оренбургской области, 460000, Оренбургская область, г.Оренбург, ул. Пушкинская, д.14, каб. 330

Cостав комиссии на 2018 год.
План работы комиссии на 2018 год.
Информация о работе комиссии в I квартале 2018 года.
Информация о работе комиссии во II квартале 2018 года.
Информация о работе комиссии в III квартале 2018 года.
Информация о работе комиссии в IV квартале 2018 года.
Информация об итогах работы Комиссии за 2018.

Положение и состав комиссии.
План работы комиссии на 2017 год.
Информация о работе комиссии в I квартале 2017 года.
Информация о работе комиссии во II квартале 2017 года.
Информация о работе комиссии в III квартале 2017 года.
Информация о работе комиссии в IV квартале 2017 года.
Информация об итогах работы Комиссии за 2017.

План работы комиссии на 2016 год.
Информация о работе комиссии в I квартале 2016 года.
Информация о работе комиссии во II квартале 2016 года.
Информация о работе комиссии в III квартале 2016 года.
Информация о работе комиссии в IV квартале 2016 года.
Информация о работе комиссии в 2016 году.

Информация о работе комиссии в 2015 году.